Развитие бизнеса американской компании eBay на российских рынках проходит уже достаточно давно. В 2010 году в марте был отмечен запуск русифицированного сайта eBay.ru, который дает возможность приобретения по доступной цене огромного количества товаров, которые не продаются в обычном российском магазине.
Так, российские покупатели получили возможность доступа к каталогам товаров, а посетить
магазин подарков и сувениров американских площадок, благодаря eBay.com. Русифицированные интернет-аукционы eBay пользовались большой популярностью у российского покупателя, однако не давали возможности для того, чтобы полноценно работать с торговыми площадками. Путем пользования платежной системой PayPal, через которую осуществляются все сделки, можно только совершать покупки, однако доступ к получению платежей закрыт. Проще говоря, российский пользователь не мог выставить свой товар на аукционе и вывести средства, полученные с их продажи. К осени 2011 года такое ограничение сняли.
Благодаря открытию полноценного российского представительства eBay, работа с международными торговыми площадками для российского пользователя будет обладать максимальным удобством и доступностью.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться