Команда Измайлова идет дальше.

Главная страницаНовости пресс - релизы

06/04/12

В четверг, 5 апреля, состоялись ответные матчи ? Лиги Европы. Особо интересовал отечественных болельщиков матч на Украине. Там встречались харьковский «Металлист» и португальский «Спортинг», за который выступает наш Марат Измайлов. Напомним, что в первой встрече гости сумели победить со счетом 2:1, тогда один из мячей забил россиянин.

Матч в Харькове проходил с преимуществом «Металлиста». Хозяева понимали, что им нужна только победа, поэтому постоянно нагнетали давления на ворота португальцев. Однако первыми отличились именно гости. На 44-ой минуте ван Вольфсвинкель сделал счет 1:0 в пользу «Спортинга», пишет сайт новости москвы. Но после перерыва преимущество украинцев все-таки вылилось в забитый мяч. На 57-ой минуте отличился Кристальдо. Более того, на 64-ой в ворота гостей был назначен пенальти, но подошедший к точке Клейтон реализовать его не сумел. В итоге матч так и закончился ничьей, по итогам которой дальше идет «Спортинг».

В Испании встречались «Валенсия» и голландский АЗ. В первом матче хозяева в гостях одержали победу со счетом 2:1. А у себя дома они не оставили от АЗ камня на камне. Уже на 15-ой минуте Рами вывел «Валенсию» вперед. Через две минуты он оформил дубль. Отметим, что хозяева полностью контролировали ход матча. Во втором тайме в ворота АЗ было отправлено еще два мяча. Отличились Альба и Эрнандес. В итоге была зафиксирована победа «Валенсии» со счетом 4:0, которая вывела испанцев в полуфинал.