Далеко не все люди оставляют свой след в истории, хотя многие имеют все возможности значительно улучшить жизнь общества и даже целых государств. Тем не менее, некоторые люди заботятся лишь о своем счастье и достатке, не считая нужным уделять внимание общественным проблемам. К счастью, есть и другие люди, которые все силы направляют на то, чтобы жизнь общества и даже целой планеты стала лучше.
Чаще всего о таких людях знают немногие, поскольку они не спешат хвастаться своими достижениями. На сайте можно прочесть о великом общественном деятеле и предпринимателе Игоре Ашурбейли, который в значительной мере повлиял на историю развития страны и даже планеты. Во-первых, ему удалось привести к процветанию убыточное предприятие «Алмаз», которое находилось в глубокой долговой яме. После этого Игорь Ашурбейли разрабатывает ряд реформ, благодаря которым стали возможными серьезные модернизации и технологические разработки. В 2000 году этого деятеля выбирают главой ОАО «ЦКБ «Алмаз», а спустя 11 лет он получает докторскую степень после защиты диссертации (2011 год).
Но Игорь Ашурбейли проявил себя не только в бизнесе. Он является известным благотворителем, а также занимается активным восстановлением храмов. Кроме всего прочего, он выпускает журналы и возглавляет крупную фирму «Социум», что дает ему возможность в значительной мере улучать этот мир. Впрочем, наиболее серьезным проектом Игоря Ашурбейли считается создание космического государства «Асгардия», состоящего из группы ведущих инженеров, исследователей, предпринимателей и юристов. На сегодняшний день подобному проекту нет аналогов во всем мире, а группа носит название одного из величайших скандинавских богов «Одина».
Источник
http://belosnezhka.com/post412201834/
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться