Брэд Питт отказался от рекламы своего нового фильма

Главная страницаНовости Публикации

08/11/16

Брэд Питт отказался от рекламы своего нового фильма


Брэд Питт отказался от рекламы своего нового фильма
Весь мир еще не успел пережить и морально отойти от ужасной новости, что самая красивая пара Голливуда Анжелина Джоли и Бред Питт разводятся, как новое известие настигло ударом фанатов творчества Питта. Как стало известно, актер отказался соблюдать свои обязательства относительно рекламы кампании фильма «Союзники». Это вызвано тем, что Питт максимально старается избегать общения с журналистами и отвечать на какие либо вопросы.

Имя Брэда Питта просто не сходит последнее время с таблоидов. Эта новая волна заинтересованности была вызвана бракоразводным процессом с Анджелиной Джоли. На актера, это повлияло крайне негативно, он сложно переживает разрыв и даже решил отказаться от рекламы своего нового фильма пол названием «Союзники». С одной стороны говорят, что он просто устал от бесконечных встреч с прессой и мучительных вопросов. Но есть и другая версия такого поступка - это актриса, Марийон Котийяр. Стоит также отметить, что тут onlin-tv.com вы можете найти много свежих и интересных новостей кино.

Ходили слухи, что пятидесяти двухлетний актер завел роман со своей коллегой по сцене, так же как это было в свое время и с Анджелиной. И якобы именно эта интрижка с Марийон Котийяр и стала причиной развода. Так что сегодня Бред Питт отказался от рекламной акции своего фильма, чтоб даже рядом не появляется с этой актрисой. Он всеми силами демонстрирует, что эти слухи не подтверждены и что их роман - это всего лишь выдумка прессы. Актер не дает ни малейшей возможности развивать эти слухи дальше. Сама же француженка, исполнившая главную женскую роль, так же как и актер отрицает связь с Питтом и просит не нагнетать сложную ситуацию в семье актеров.

Питт, действительно опечален разводом, не может вести светскую жизнь, устраивать рекламные вечеринки и другие увеселительные мероприятия. Актер прекратил приходить на пресс-показы и отказался давать какие-либо интервью. Поклонники артиста надеются, что он все-таки появится на премьере фильма. Это достаточно рискованный шаг, настолько отречься от фильма, на который было потрачено много денег и возложены большие надежды, но, по-видимому, чувства к Анджелине Дждоли стоят гораздо дороже.




Комментарии

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться

Сейчас на сайте посетителей:2