Многие знакомы с Ержаном Бабакумаровым в Казахстане как с ответственным и высокоморальным государственным и общественным деятелем, который за своими плечами имеет и большую научную деятельность. Каждый день государственником осуществляется доказательство того, что его труд направлен на то, чтобы родная страна благополучно жила и развивалась. И не удивительно, что Бабакумарова Ержана относительно Указа Президента Республики назначили директором нового государственного учреждения, носящего республиканский уровень «Служба центральных коммуникаций», которая функционирует при самом президенте республики. До того как Ержана Бабакумарова назначили директором, он служил руководителем канцелярии Премьер-министра.
И сегодня
Бабакумаров Ержан является отличным семьянином, он женат и имеет трех детей. Родился будущий директор в Карабулаке и в совершенстве владеет казахским, русским языком, а также немецким.
Ержан еще с детства понимал, насколько важно учиться, и еще в молодости он поступил, и успешно окончил обучение в самом престижном заведении страны, в государственном университете, который характеризуется именем аль-Фараби. И первый диплом Ержана Бабакумарова показывает, что он является специалистом в области преподавания политической истории. А спустя четыре года после этого он закончил аспирантуру и успешно защитил звание кандидата политических наук. В своей диссертации он работал над раскрытием социально-политических основ образования в Казахстане многопартийной системы. Еще через несколько лет Ержан Бабакумаров - академик в общественной Академии политических наук
Еще очень много времени можно потратить, перечисляя то, сколько рабочих должностей он занимал и в каких местах работал. Он начал свою работу с развития Казахстана и сегодня является директором службы центральных коммуникаций при президенте Республики Казахстан.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться